Мастер отделочных строительных работ

Область профессиональной деятельности выпускников:6 1

выполнение наружных и внутренних штукатурных, малярных, облицовочных работ, устройство ограждающих конструкций при производстве, ремонте и реконструкции зданий и сооружений.

Объектами профессиональной деятельности выпускников являются:

поверхности зданий, сооружений и участков, прилегающих к ним; материалы для отделочных строительных работ; технологии отделочных строительных работ; ручной и механизированный инструмент, приспособления и механизмы для отделочных строительных работ; леса и подмости.

Получаемая квалификация:маляр строительный, монтажник каркасно-обшивных конструкций, штукатур

Виды деятельности.В обязанности специалиста входит выполнение штукатурных работ различной степени сложности, отделка и ремонт оштукатуренных поверхностей; установка ограждающих конструкций, перегородок, отделка внутренних и наружных поверхностей с использованием листовых материалов, панелей, плит; окраска поверхности различными малярными составами, оклейка поверхности различными материалами, выполнение ремонта окрашенных и оклеенных поверхностей.

Срок обучения по профессии:2 года 10 месяцев на базе основного общего образования (9 классов); 10 месяцев на базе среднего общего образования (11 классов).

str2
Перечень необходимых документов для поступления:

-       копия документа, удостоверяющего личность (паспорт или свидетельство о рождении - для лиц, не достигших 16 летнего возраста);

-       копия идентификационного номера;

-       оригинал документа об образовании и приложение к нему;

-       6 цветных фотографий размером 3х4 см;

-       документы, предоставляющие право на пользование льготами при поступлении (при наличии);

-       медицинская справка формы 086-у;

-       приписное свидетельство из военкомата (для поступающих на базе 11 классов).

В настоящее время набор по данной профессии не осуществляется.